Другой мир

Объявление

События в игре:

Трис Кроу попадает в Другой мир и отправляется вместе с Мафией к королеве света.Все жители преклоняются перед Трис,как перед спасительницей всего живого.

Добро пожаловать в Другой мир!!! Администраторы:

Мафия(тень Мафии)-админ-создатель
Трейси Кроу-админ-помощник №1 Мафия-админ-дизайнер Джина Джей-админ-помощник №2

Модераторы:



Погода:

Погода в Другом мире вечно тёплая,с кратковременными дождями.Приятного вам дня!

Объявления: Внимание!В список ролей добавлены новые свободные персонажи!!!Спешите занять!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир » Убежище тени Мафии и её соратников » Тренировочное поле(внутри дома за счёт пятого измерения)


Тренировочное поле(внутри дома за счёт пятого измерения)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

-------------------Лесное междумирье
Кэролина рухнула на пол.Её тело(хм...а откуда у тени тело?Оо),а вернее её аура тени(ну я загнула)))дымилась от переизбытка магии.
Будь проклята эта Мафия!Чёрт!Я и не думала,что она настолько сильна!
Кэролина попыталась встать,но тут же отбросила эти попытки.Девушка-тень проскользнула к ближайшему дереву на тренировочной площадке и устроилась в его тени.
Будь проклята,дочь Света-Мафия!!!-голос тени зазвенел по всему залу.-Будь проклята королева Света и вся деревня Света!
Тень осмотрела себя.
Что за чёрт?!
Тень была вся в дырках,как сыр!
Заживите!-приказала шелестящим голосом Кэролина,и раны срослись,сделав тень полностью тёмной.
Будь проклят тот день,когда Мафия появилась на свет!За что мне всё это?

0

3

Джеймс заглянул в комнату и заявил
-Из-за тебя я чуть не растворился в астрале! Я еле выжил!

0

4

-Не моли чепуху!В астрале бы ты не растворился!В астрал могут попасть только хранители,и то по своему желанию!-Кэролина как всегда ловила Джеймса за язык.А ведь говорила всегда правду!-Это всё твой план!Он не доделан!!!Кто из нас наёмный киллер-я или ты???
кусок...

0

5

Я,но ведь я тебя предупреждал,что стоит дождатся Эдну!Кстати где она?

0

6

-Дождаться Эдну,-передразнила киллера тень.Во обращении с Леаром,Кэролина вела себя как угодно,потому что ни брат,ни сестра не могли ей ничего сделать.-Между прочим,она твоя сестра!На сколько я помню,мы с ней родственными связями не сплетаемся!-Тень проскользнула от тени дерева к двери дома.-Ты как хочешь,а мне это всё надоело!Либо придумывать нормальный план,либо ВООБЩЕ его не придумывать!

0

7

Ладно,вот и подумай над планом!_сказал Джеймс и ушел.
куда бы пойти? Кста познакомь меня с остальными героями!

Отредактировано Джеймс Леар (2011-01-27 20:40:26)

0

8

-Подумай над планом,подумай над планом.-передразнила киллера тень.-Вот сам и думай!Тьфу,пропасть!
Да пошёл он...
попозже.пардон,что с другого перса

0


Вы здесь » Другой мир » Убежище тени Мафии и её соратников » Тренировочное поле(внутри дома за счёт пятого измерения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно